Галкин осуждает войну РФ против Украины / Скриншот

Известный российский шоумен Максим Галкин не молчит о войне в Украине, он поделился щемящим рассказом девочки из Мариуполя. Первый раз он осудил полномасштабное вторжение РФ в нашу страну в первый день войны.

На странице в Instagram знаменитость опубликовал видео с маленькой Кирой Чебенко. Девочка рассказала, как они с мамой убегали из города и как она она наступила на растяжку и осталась в живых. 

"Когда была бомба, я присела у сумки. Мама меня взяла на руки и возле кустика посадила. Там была кровь. Обломки быстро достали. У нас была операция", – поделилась Кира.

Галкин отметил, что много лет разговаривает с детьми на ТВ, но дети не должны переживать такие ужасы, как эта девочка.

"Я слышал много прекрасных детских историй. Дети не должны проживать такое. Дети не должны рассказывать такие истории из своей маленькой жизни. Эта украинская девочка точно не собиралась ни на кого нападать", – отметил Максим.

В комментариях подписчики выразили благодарность Галкину за такую позицию, за то, что он не молчит о войне в Украине.

Напомним, в конце февраля певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми улетели в Израиль. Многие россияне начали хейтить звездный супругов за такой шаг, ведь накануне шоумен осудил полномасштабное вторжение РФ в Украину.

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!" - написал Галкин в день начала войны России против Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: