Пугачева и Галкин в Израиле / фото instagram.com/maxgalkinru

В конце февраля певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми улетели в Израиль. Многие россияне начали хейтить звездный супругов за такой шаг, ведь накануне шоумен осудил полномасштабное вторжение РФ в Украину.

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!" - написал Галкин в день начала войны России против Украины.

Затем и Пугачева, и Галкин притихли в соцсетях после отъезда в Израиль. Правда, Примадонна лишь ответила хейтерам и сказала, что она поехала подлечиться.

Видео дня

А теперь и Максим внезапно прервал молчание и опубликовал в своем Instagram-канале новый видеоролик. Юморист сообщил, что больше не будет показывать своих детей и супругу в соцсетях. 

"Меня просят продолжать вести соцстети так, как я вел их раньше, с забавным контентом и видео с детьми. Но я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать. Поэтому пока что прежними мои каналы связи не будут", - рассказал супруг Аллы Борисовны.

Очевидно, Пугачева и Галкин решили защититься от негатива, который льется на них в последние дни. Многие уверены, что они эмигрировали за границу и больше не вернутся в Россию. 

Ранее в сети появилось фото Аллы Пугачевой с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри, сделанное, предположительно, в Израиле.

Вас также могут заинтересовать новости: