Ирина Федишин на Мальдивах / Фото - Ирина Федишин, instagram.com

Украинская певица Ирина Федишин отдыхает на Мальдивах. Она является активным пользователем социальных сетей, поэтому регулярно показывает снимки, сделанные на популярном курорте.

Ирина с мужем воспитывает двоих детей - старшего сына Юрия и младшего сына Олега. Певица опубликовала снимок с младшим ребенком в Инстаграм и коротко написала: "Мое солнышко".

Читайте также"Они меня пугали": украинская певица рассказала, как едва не стала женой священника

Видео дня

"Два божьих коровки! Вы идеальная мама, невероятный человек! Хорошего Вам отдыха, люблю", "Какое же тепло от вас идет? Гордость ваша, поддержка, сила, ваши крылья, очень люблю", "Хорошего отдыха и положительного дня", "Вы классные", - пишут в комментариях поклонники.

Ирина Федишин с сыном / Фото - Ирина Федишин, instagram.com

Отметим, украинская певица Ирина Федишин вместе со своей семьей наслаждается отдыхом на Мальдивах и радует фолловеров яркими фото из отпуска. 35-летняя артистка накануне призналась, что отправится на Мальдивы - это была ее давняя мечта.

Напомним, недавно украинская певица Федишин очаровала семейным фото с отдыха на Мальдивах. На снимке Федишин с мужем и сыновьями лежат на песке.

Вас также могут заинтересовать новости: