Экс-жена Кличко появилась в компании немецкого музыканта / фото kyiv.klichko.org

Бывшая супруга мэра Киева Виталия Кличко после их развода "засветилась" в компании молодого музыканта Даниэля Леона. Они вместе появились на благотворительном гала-ужине "Посвящение Бэмби".

Известно, что они познакомились весной 2022 года. Даниэль - успешный немецкий артист, а вот Наталья, которая уже много лет живет в Германии, только строит свою музыкальную карьеру.

К слову, благотворительный гала-ужин - это не первое светское мероприятие, на котором они появляются вместе. Но, что на самом деле между ними - неизвестно. 

Видео дня
Наталья Кличко с немецким музыкантом / Скриншот Instagram

Виталий и Наталья Кличко: что известно

В августе 2022 года стало известно, что Виталий Кличко разводится с женой Натальей. Мэр Киева рассказал, что они уже много лет живут в разных странах, поэтому развод был бы логичным завершением их отношений.

Позже Наталья Кличко пожелала своему экс-супругу всего наилучшего. Она подчеркнула, что между ней и ее бывшим сохранились дружеские отношения.

Напомним, Виталий Кличко и Наталья поженились в 1997 году. В браке у них родилось трое детей - два сына и одна дочь. Последние несколько лет Наталья живет в Германии, а Кличко остался в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: