Дочь Пресли много лет боролась с зависимостью от опиоидных веществ / фото instagram Лизы Мари Пресли

Дочь Элвиса Пресли Лиза Мари перед смертью сидела на опасной диете. Это и могло ее убить. 54-летняя Лиза Мари сильно подорвала свое здоровье, пытаясь похудеть к церемонии награждения "Золотой глобус".

"За 2 месяца до "Золотого глобуса" Лиза Мари сделала пластическую операцию и начала принимать лекарства для похудения. Нам сказали, что она потеряла от 40 до 50 фунтов (от 18 до почти 23 кг., - УНИАН) за 6 недель", - сообщили изданию TMZ источники, близкие к семье дочери Пресли.

Помимо этого, Лиза Мари сидела на экстремальной диете и даже начала принимать сильнодействующие болеутоляющие средства. Дочь Пресли много лет боролась с зависимостью от опиоидных веществ, но незадолго до смерти снова к ним вернулась. 

Видео дня

Издание также сообщает, что на интервью во время "Золотого Глобуса" Лиза Мари вела себя очень странно. Она выглядела уставшей. Казалось, что дочь Пресли находилась под влиянием каких-то веществ. По данным источников в полиции, в день смерти Лиза Мари жаловалась на боли в животе. 

Однако официальную причину смерти единственной дочери Лизы Мари пока что не называют. Эксперты ждут результатов токсикологической экспертизы, потому все это может затянуться на несколько месяцев.

Напомним, о смерти Лизы Мари Пресли стало известно 13 января. Дочери легендарного музыканта было 54 года.

Вас также могут заинтересовать новости: