Мурат обеспечивает сына новой избранницы / фото инстаграм Анастасии 

Новая избранница турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу - Анастасия - откровенна со своими подписчиками в сети и часто рассказывает о тайнах их личной жизни.

Поэтому недавно пользователи решили поинтересоваться финасовыми вопросами в паре. В частности, сначала спросили, чем девушка занимается и как зарабатывает.

"Зарабатывает мой мужчина. Я иногда работаю моделью, но сейчас это больше похоже на хобби", - отметила Анастасия у себя в Instagram.

Видео дня

Не секрет, что у девушки есть сын от предыдущих отношений. Поэтому подписчики спросили, обеспечивает ли мальчика его биологический отец. На что Анастасия ответила так:

"Мой сын - часть меня. Когда мужчина начинает отношения с женщиной, у которой есть ребенок, он должен осознавать всю ответственность. Мурат, как мужчина, закрывает все потребности семьи".

Скриншот сторис

К слову, об отношениях Анастасии и Мурата стало известно в начале этого года. Их роман стремительно развивается, пара уже живет вместе, а мужчина успел сделать предложение новой возлюбленной. Также избранница бизнесмена познакомилась с его дочерью Софией от первой жены Ани Лорак.

Напомним, ранее возлюбленная Налчаджиоглу обматерила его в прямом эфире.

Вас также могут заинтересовать новости: