Вера Брежнева и Константин Меладзе / скриншот

Вера Брежнева и Константин Меладзе, которые сейчас живут в Италии, в конце прошлого года выставили на продажу свой дом в элитном российском поселке "Миллениум парк" около Москвы. Однако желающих купить апартаменты так и не нашлось.

Риэлторы жаловались, что на просмотр записывалось очень много людей, которые реально не были нацелены на покупку жилья - просто всем хотелось вживую увидеть, как же жили экс-виагрянка и именитый продюсер. 

Сейчас в росСМИ появилась информация о том, что особняк можно арендовать. Изначально его цена - 1,8 миллионов рублей (800 тысяч гривень) в месяц. Однако риэлтор звездных супругов может сделать скидку до 1,5 миллиона.

Видео дня

Что Вера Брежнева и Константин Меладзе говорят о войне

Лично Вера Брежнева и Константин Меладзе не комментировали ситуацию со своим российским жильем. Они живет в собственном особняке в Тоскане неподалеку от озера Гарда. 

После начала полномасштабной войны Вера отправилась в Польшу, где волонтерила на складе гуманитарной помощи. Ходили слухи, что она рассталась с Меладзе на почве разногласий касательно войны, но официального подтверждения этому не было.

Напомним, у Брежневой в России нашли огромные долги.

Вас также могут заинтересовать новости: