Никита Михалков / фото Бурковский Александр

Российский актер и режиссер Никита Михалков, который поддержал убийства мирных украинцев, недавно оказался на грани смерти. В начале января 2023 года он попал в больницу с коронавирусом, после чего состояние 77-летнего мужчины начало стремительно ухудшаться - пошли осложнения. 

Недавно Михалкова выписали. Он поспешил вернуться к работе и появился в театре. РосСМИ публикуют видео с режиссером. На кадрах видно, что выглядит он неважно - сильно постарел, осунулся, выглядит уставшим и больным. 

Пропагандистские СМИ пишут, что Михалков на сцене выглядел "великолепно": 

Видео дня

"Зрители были приятно удивлены увидеть Михалкова в прекрасной форме. Оскароносный режиссер, как шептались в антракте театралы, просто блистал на сцене. Многие отметили, что Никита Сергеевич хоть и немного изменился внешне за время болезни, но худоба ему к лицу". 

Михалков появился на сцене после болезни / скриншот
Михалков появился на сцене после болезни / скриншот

Что с Никитой Михалковым

В начале января 2023 года Михалков попал в больницу в тяжелом состоянии - у него был коронавирус и началось осложнение. Некоторые СМИ писали, что у режиссера подозрение на инфаркт, но он опроверг эту информацию. 24 января путиниста выписали с больницы. 

Напомним, в РФ нещадно набросились на поддержавшего Украину актера "Кухни".

Вас также могут заинтересовать новости: