Анастасия Приходько перестала общаться со своей кумой / фото instagram.com/prykhodko

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что перестала общаться со своей кумой, которая живет в России. По словам звезды, она послала ее на три буквы, так как женщина пыталась внушить ей свою версию происходящего в Украине.

"Я не общаюсь с Кристиной с 21 апреля. Она пыталась мне ласково что-то обьяснить, так аккуратненько (по поводу войны в Украине, - УНИАН). На что она была послана на х*й. Я сказала ей: "Когда у тебя будет прозрение, можешь набирать меня и извиняться"", - сказала Приходько в интервью Алине Доротюк.

Певица добавила, что Кристина - это крестная мама ее дочери Наны. Даже несмотря на то, что девушки являлись лучшими подругами, они прекратили общение из-за разных политических взглядов.

Напомним, ранее певица Анастасия Приходько была одной из тех артистов, которые от начала вторжения России на территорию Украины в 2014 году, начала давать концерты в зоне АТО и поддерживать украинских военных.

Она рассказала, что тогда многие коллеги считали ее "политизированной и токсичной" и даже не приглашали на музыкальные мероприятия.

Вас также могут заинтересовать новости: