Памела Андерсон / фото instagram.com/pamelaanderson

Актриса, фотомодель и звезда американского телесериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон поразила своим роскошным внешним видом. Сейчас ей 55 лет, но выглядит она явно моложе своего возраста.

Так, в Instagram-профиле знаменитости появилось видео с ее участием. На кадрах видно лицо Андерсон крупным планом, поэтому можно рассмотреть, что у нее нет ни единой морщинки, а кожа - чистая, здоровая, имеет естественный блеск.

На видео звезда позирует в классическом костюме с оверсайз-пиджаком светло-серого цвета. Ее волосы аккуратно собраны сзади, а на лице - повседневный макияж. Образ выглядит настолько самодостаточным, что она решила не дополнять его аксессуарами. 

Следует отметить, что у Памелы Андерсон в 55 лет довольно насыщенная модельная жизнь - после перерыва в карьере длиной в несколько лет (после которого модели обычно не могут вернуться в карьеру полноценно) она стала лицом бренда Hugo Boss на показе весна-лето 2023. 

"Я люблю бросать себе вызов", - написала Андерсон в Instagram-блоге, за которым следят более двух с половиной миллионов человек. 

Реакция соцсетей на видео с Памелой Андерсон

  • "Это эпоха Возрождения Памелы!"
  • "Вы - икона!"
  • "Я ваш настоящий фанат. Пэм - такая наполненная и сильная женщина! Я восхищаюсь!"
  • "Мы вас обожаем"

Напомним, 55-летняя Памела Андерсон снялась в фотосессии без грамма макияжа.

Вас также могут заинтересовать новости: