Артистка произвела фурор новым образом / фото @jasmin

В первое воскресение весны, 3 марта, шоумен Максим Галкин снял ролик, героями которого стали его супруга, 69-летняя Алла Пугачева, и их дети.

"Сегодня отмечаем традиционный праздник Аллы — первое воскресенье весны", — написал Галкин в Instagram. К этому сообщению он прикрепил снятое им видео.

Читайте также"Третий лишний": Алла Пугачева пришла на шоу в стильном наряде и очаровала бывшего мужа (фото, видео)

Видео дня

В ролике видно, как за спиной Галкина появляется спускающаяся по лестнице Примадонна. 

"Жена-красотка", — говорит Галкин. "Как жену зовут?" — спрашивает Пугачева. "Аллочка", — отвечает ее супруг.

Артистка появилась в полосатом миди-платье и с черным бантом на голове.

instagram.com/maxgalkinru

"Сегодня, в первое воскресенье весны, я олицетворяю полосатую жизнь. Черные и белые полосы. В юности в нашей жизни были черные полосы. Но от того, что мы были молоды, она всегда была светлой", - говорит Алла Борисовна.

В честь первого воскресенья марта супруги устроили празднования. На мероприятии Пугачева исполнила для друзей несколько своих композиций.

Пользователи сети отметили, что певица выглядит помолодевшей и похорошевшей.

По доброй многолетней традиции встретили весну с Аллой Борисовной @alla_orfey и друзьями 🤗 Вспоминали нашу юность, где и как мы жили в детстве ☺ Мы в Дербенте жили сначала в двухкомнатной квартире с обоями в цветочек, антресолями, ковром на стене и любимым продавленным коричневым диваном, который нам с братом служил батутом все детство... 😁 На пороге встречал аромат пирожков с картошкой, которые я сто лет не ела, но никогда не забуду, на окнах стояли горшки с алое - лекарством от всех болезней, а вместо дверей между комнатами свисали занавески из длинных ниток, на которые были нанизаны бусинки, и я просто обожала вертеться между ними в дверном проеме, мастеря себе то головной убор царевны, то платье 😅😅😅 У вас так тоже было? 🤗 Получился вечер теплых воспоминаний, спасибо Алле Борисовне за него 💖 #Весна #АллаПугачева #МаксимГалкин #ЕленаСевер #ВеснуРазрешаю #Жасмин #Детство

Допис, поширений Jasmin (@jasmin)

Ранее Алла Пугачева в платье с разрезом произвела фурор. Певица похудела и теперь может себе позволить более смелые образы.