Говорят, “Голубой огонёк”📺 записывают заранее, по готовым сценариям. А наша версия - это неподдельные эмоции, без заученных движений, чистая импровизация!Съемки проходили прямо во время дня рождения @olgakroutoi! @alla_orfey , @maxgalkinru , @fkirkorov , @malakhov007 и многие другие танцевали и веселились с нами на фоне блеска золота и россыпи✨звёзд! Почувствовали позитивную энергию @nikolaibaskov ?🕺🏼Заметили как @jasmin расцвела в танце?🌸 Сможете повторить зажигательный танец Теоны Контридзе💥 Креативным "кинопродюсером" 🎬 наших съемок была неподражаемая @vika_so_chi и ее супер команда @blt_event #bltevent #3dm #moscowcity #башняоко #фотозона #welcomeзона #декормосква #фотографмосква #организатормосква #филиппкиркоров #weddingbymercury #mercury #аллапугачева #жасмин #максимгалкин #андреймалахов #пустьговорят #николайбасков #леонтьев #левлещенко #контридзе #кавергруппа #игорькрутой #аллапугачева #академияигорякрутого #ольгакрутая#videobooth

Допис, поширений ВЫЕЗДНОЕ ФОТО И ВИДЕО АТЕЛЬЕ (@welcomepoint)

В фан-группе российской и советской певицы Аллы Пугачевой появилось видео, на котором она предстала в дерзком черном мини.

Видео дня

Читайте такжеРосСМИ узнали, когда Пугачева и Галкин могут развестись

Примадонна российской эстрады взбудоражила сеть не только своим нарядом, но и жаркими танцами. На записи можно увидеть стройные ножки певицы. Глаза артистки спрятаны за темными солнцезащитными очками.

Как сообщал УНИАН, Примадонна российской эстрады возвращается на сцену с юбилейным концертом "Алла Пугачева. P.S", который состоится 17 апреля в Кремлевском дворце.