Певица показала откровенное видео / instagram.com/maruvofficial

Украинская певица MARUV на днях представила новый клип на песню On My Skin. В кадре звезда предстала в БДСМ-образе, которые едва прикрывал ее обнаженное тело. 

Практически весь клип певица лежит на кровати, принимает соблазнительные позы, томно смотрит в камеру, а в конце - имитирует секс с супругом и по совместительству PR-менеджером проекта MARUV Александром Корсуном.

Читайте такжеСексуальность и кровавая бойня: украинка сняла зрелищный клип для The Weeknd и Post Malone"Только Аня может сделать шикарное видео просто полежав на кровати", "Восхитительно. Нет слов. Дежурная фраза застряла в горле. Сумасшедшая красота вместе с трудом, вокалом и талантом Ани. Почему-то страшно досматривать до конца, потому что такого не бывает. Это то, что нужно! Но в конце концов, согласитесь, друзья, ведь это абсолютно мировой уровень", "Одна из самых лучших песен в альбоме, а видео - это просто бомба. Невероятная эстетика, задающий бит, влюбилась в песню с первых секунд", "Песня офигенная, заслуживает звучания где-то в голливудском фильме", - пишут поклонники в сети.

Напомним, ранее MARUV рассказала об идеи "слить" в сеть дикпики известных мужчин.

Вас также могут заинтересовать новости: