Слева DJ ProBass (Артем Ткаченко), справа DJ Hardi (Максим Мокренко) / Фото пресс-службы горисполкома Кременчуга

Авторы композиции "Доброго вечора, ми з України", которая стала хитом на фоне последних событий, порадовали поклонников еще одним треком. Ди-джеи из Кременчуга выпустили трек "Настане день — закінчиться війна". 

Клип опубликован на YouTube-канале PROBASS ∆ HARDI. 

Композиция нацелена на поднятие боевого духа у украинцев. Вокалисткой трека выступила певица Анна Булат. PROBASS, он же Артем Ткаченко прокомментировал выпуск композиции в собственном Instagram-блоге. Артист написал, что убежден в то, что Украина уже совсем скоро победит. 

Видео дня

"Наступит день! Он уже близко! Я чувствую! Я вижу это! Я слышу, как мы празднуем нашу победу! Весь мир слышит это! Мы сильны, мы мужественны, украинцы невероятны. Каждый из нас делает для этого все, что нужно, и сделает еще больше и еще, а потом еще больше!", - высказался музыкант. 

В клипе артисты показали города Украины до войны, и то, какими они стали после полномасштабного нападения России 24 февраля 2022 года. 

Напомним, авторы трека "Доброго вечора, ми з України!" получили награды в своем родном городе за хит, вдохновляющий украинцев на победу.

Вас также могут заинтересовать новости: