Сцена Евровидения-2023 / фото instagram.com/eurovision

Уже отгремел финал Евровидения-2023, однако песенный конкурс до сих пор является одной из самых интересных тем для обсуждений в сети. В первую очередь, это мероприятие знакомит людей с новыми песнями и интересной музыкой.

УНИАН рассказывает, какие 10 лучших песен с Евровидения нужно срочно добавить в плейлист. Среди них вы точно найдете ту, которая покорит ваше сердце.

Loreen - Tattoo

Победительница Евровидения поразила многих своей чувственной песней. И хотя не обошлось без скандалов, ведь певицу обвиняют в плагиате, ее трек уже стал хитом.

Noa Kirel - Unicorn

Певица, представившая на конкурсе Израиль, "зажгла" сцену. Этот трек точно будет звучать отовсюду, мелодичная песня уже собрала немало прослушиваний. 

Marco Mengoni - Due Vite

Чувственная песня итальянского певца пробирает до мурашек. Она поможет вам настроиться на правильное настроение и подумать о чем-то хорошем.

Käärijä - Cha Cha Cha

Выступление певца из Финляндии стало одним из самых ярких. Поначалу песня кажется немного странной, однако уже на припеве вы не сможете усидеть на одном месте, она очень ритмичная!

TVORCHI - Heart Of Steel 

Украинская группа прикоснулась к самому сердцу. Их песня вдохновляет не сдаваться, верить, бороться и никогда не терять надежду.

Voyager - Promise

Рок-музыканты из Австралии покорили зрителей не только интересной песней. Голос солиста группы ошеломляет, он очарует вас с первой ноты, однако впоследствии поразит брутальностью.

Gustaph - Because Of  You

Мелодичная и позитивная песня от артиста из Бельгии идеально подойдет для путешествий. С ней вы точно не соскучитесь.

Teya & Salena - Who The Hell Is Edgar?

Необычный трек от певиц из Австрии поразит вас ритмичной мелодией. Во время припева голоса девушек становятся одной мелодией.

Blanca Paloma - Eaea

В песне певицы из Испании есть что-то волшебное. Традиционные мотивы получили новую жизнь, от них будто закипает кровь.

Blanka - Solo

Этот трек от польской певицы вы точно услышите еще не один раз. Веселая мелодия, модные ритмы - классический хит, который не позволит вам скучать.

Напомним, ранее стало известно, о чем песня Loreen "Tattoo", которая принесла ей победу на Евровидении-2023.

Вас также могут заинтересовать новости: