Нолан засыпал комплиментами "Крушащую машину", которая неожиданно провалилась на старте

Именитый режиссер похвалил игру Дуэйна Джонсона.

Известный британский режиссер Кристофер Нолан дал свой отзыв новому фильму "Крушащая машина", которому пророчат номинацию на "Оскар".

Недавно состоялась премьера биографической ленты о борце Марке Керре, которого сыграл Дуэйн "Скала" Джонсон. Несмотря на большие ожидания от этой работы, фильм собрал очень маленькую "кассу" на старте проката - всего 5,9 млн долларов. Как сообщает Variety, это является наименьшим показателем в карьере Джонсон.

Впрочем это не повлияло на оценку Нолана. Режиссер фильмов "Оппенгеймер", "Интерстеллар" и "Начало" выразил свое восхищение актерской игрой "Скалы".

"Я думаю, что это невероятное выступление. Не думаю, что вы увидите лучшую игру в этом году или в других годах", - подчеркнул он.

Также Кристофер поздравил своего коллегу, режиссера фильма "Крушащая машина" Бенни Сафди, отметив, что эта работа имеет все шансы стать кинохитом.

"Поздравляю с фильмом. Это действительно замечательное и радикальное произведение, которое со временем будет пониматься все больше и больше. Я очень горжусь тем, что знаю вас", - сказал Нолан.

Недавно исполнитель главной роли в фильме "Крушащая машина" Дуэйн Джонсон поразил резким похудением более чем на 30 килограммов. Американский актер признался, ради какого предложения согласился на подобную трансформацию.

Вас также могут заинтересовать новости: