Каким знакам Зодиака не повезет в 2023-м? / фото ua.depositphotos.com

Астрологи предупреждают, что три знаки Зодиака в 2023 году ждут проблемы. Один из наиболее сложных периодов - ретроградный Марс в знаке Близнецов до марта 2023-го.

По прогнозу астрологов, неудачи грозят Овнам, Тельцам и Весам, сообщает Santé+.

Овен: гороскоп на 2023 год

Люди вокруг вас, конечно, - ваши друзья, но не очень им доверяйте. В 2023-м вы поймете, что много чего вы можете спланировать и сделать самостоятельно. Готовьтесь к препятствиям и сложным ситуациям, они вас ждут с самого начала следующего года. Наступят трудные времена, чтобы проверить вашу выносливость. Будьте готовы к некоторым взлетам и падениям, начиная с июня.

Видео дня

Иногда вы будете очень инициативны и будете настаивать на своем, это может легко вовлечь вас в неприятности, особенно с людьми, которых вы только что встретили и которые вас плохо знают. 

Гороскоп для Овнов 2023 / фото ua.depositphotos.com

Телец: прогноз астрологов на 2023 год

Звезды прогнозируют, что в следующем году Тельцы станут лучшей версией себя. Но на пути к этому будут стоять весьма неприятные ситуации и очень непростые решения. У вас в 2023-м будет конфликт с людьми, которых вы считали надежными. 

Вам может понадобиться помощь окружения. Тем не менее, будьте осторожны, чтобы попросить о ней у "не тех" людей - они могут использовать момент вашей уязвимости против вас.

Гороскоп для Тельцов 2023 / фото ua.depositphotos.com

Весы: что ждет этот знак Зодиака в 2023-м

В 2023-м году вы пересмотрите некоторые аспекты своей жизни, мировосприятие изменится. Астрологи предупреждают, что вас в следующем году ждет предательство и обман. Поэтому вам придется хорошо поразмыслить, почему так произошло и сделать правильные выводы. 

Звезды обещают, что у Весов все наладится во второй половине 2023 года, но при условии, что они попрощаются с токсичными людьми, которые тянут их на дно.

Гороскоп на 2023 Для Весов / фото ua.depositphotos.com

Жизнь каких знаков Зодиака круто изменится в 2023-м году

Ранее астрологи рассказали, жизнь каких знаков Зодиака круто изменится в 2023 году. Среди них - Овен, Близнецы и Лев. Так, Овны выйдут на новый уровень жизни - их ждут изменения в карьере и финансах. Близнецы могут открыть собственное дело, которое станет весьма успешным. А вот Львов в следующем году могут ждать проблемы в отношениях.

Вас також можуть зацікавити новини: