Полнолуние 9 октября / depositphotos.com

Астрологи предупреждают, что полнолуние 9 октября будет очень тяжелым и энергетически напряженным. Поэтому если вы планируете на этот день какое-то важное мероприятие, покупку или сделку, лучше все перенести на день раньше или на день позже. 

Но есть также и те знаки Зодиака, кому "черной полосы" не миновать при любом раскладе. Кто они и к чему им готовиться - читайте в материале УНИАН. 

Водолей

У вас могут быть связаны неудачи с документами. Астролог говорит, что вам могут выдать не тот документ, отказать в выдаче какого-то документа, допустить в нем ошибку, аннулировать или что-то в таком духе. Это будет не столь критично, но наверняка подпортит планы и очень вас расстроит. 

Видео дня

Также могут быть проблемы с правоохранительными органами. Или вас привлекут к какой-то ответственности, или вам же придется обращаться в органы за помощью. 

Рыбы

У Рыб будет "черная полоса" на финансовом аспекте. Это могут быть задержки с выплатой заработной платы, какие-то штрафные санкции, дополнительные налоги и непредвиденные расходы. 

Также эксперты предупреждают о том, что 9 октября будет напряженной ситуация в плане общения с родителями и детьми. Не исключены конфликты, ссоры, обиды. 

Напомним, полнолуние 9 октября оставит без денег эти знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: