Гороскоп Таро для Скорпионов на февраль 2023 / ua.depositphotos.com

Первая карта, которая выпадает Скорпионам в феврале 2023 года - это королева Кубков. Она говорит о решительной, мудрой и уверенной в себе женщине. Также эта карта может сигнализировать об опасности - если Скорпионам нужна помощь, не стоит боятся попросить о ней.

Представителей данного знака Зодиака могут преследовать грустные мысли, желание сбежать от всего мира, но нужно искать в себе силы двигаться дальше. 

Вторая карта - это двойка Чаш. Эта карта символизирует преданность, честность, искренность, благие намерения. Если она не касается непосредственно Скорпионов, то в их жизни может появиться такой светлый и лучезарный человек, который оставит свой след. 

Видео дня

Также двойка Чаш говорит о доверии и об ответственности - не стоит перекладывать свою вину на других, важно всегда уметь отвечать за свои поступки. 

Карты таро в целом советуют в феврале Скорпионам не бояться просить о помощи и с благодарностью принимать все, что для них делают. Если по пятам ходят неприятности и бытовые проблемы, стоит рассудительно и последовательно их решать. 

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, в которых живет "демон".

Вас также могут заинтересовать новости: