Названы три самых жестоких женщины по знаку Зодиака / Фото - depositphotos.com

Астрологи рассказали о чертах некоторых знаков Зодиака. Эксперты утверждают, что Овнам, Ракам и Скорпионам свойственна жестокость. Речь идет о женщинах. Проявлять эту сторону своего характера они могут в разные моменты. 

Овен

Уроженцы этого знака Зодиака могут позиционировать себя как добрую, общительную и жизнерадостную, однако если что-то выходит из-под их контроля, они готовы рвать и метать. Они крайне часто злятся по мелочам и проявляют свою агрессию на близких.

Рак

Женщины-Раки - еще одни представительницы, которые грешат тем, что выражают свою злость на близких людях. Они способны срываться на любимых, кричать на детей, грубить коллегам по работе. Вытерпеть такой колкий и непростой характер сможет только мужчина, который действительно ее любит. 

Видео дня

Скорпион

Скорпионы - очень внимательные и наблюдательные. Они без проблем могут найти слабое место своего соперника и в нужный момент туда обязательно ударят. Главная цель этих женщин в жизни - это карьера.

На пути к достижениям и успеху они не жалеют никого - готовы идти по головам, лгать, предавать, отказываться от моральных ценностей. Женщины-Скорпионы - довольно сильный противник. 

Напомним, недавно были названы пять самых стервозных женщин по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: