Самые двуличные знаки Зодиака / фото rabstol.net

Астрологи назвали три знака Зодиака, от которых не стоит ждать искренности. Они все делают только ради своей выгоды, а на ваши чувства им по сути все равно. Поэтому не стоит им слепо доверять.

Близнецы

Близнецы - это двуличный знак Зодиака, который очень любит примерять на себя разные маски. С одной стороны они достаточно коммуникабельные и доброжелательные, а с другой - обольют вас грязью за спиной и глазом не моргнут. Заводить друзей среди этого знака Зодиака очень опасно, ведь на них нельзя положиться. Они могут подставить вас в любую минуту.

Рак

В лицо Раки будут вам улыбаться, а за спиной будут делать все, чтобы казаться на вашем фоне лучше. Особенно это касается женщин-Раков, которые обладают многими комплексами, не позволяющими им жить на полную катушку. Они очень завистливые, поэтому в глазах окружающих будут пытаться вас очернить. Кроме того, женщины этого зодиакального созвездия способны на очень подлые поступки.

Видео дня

Весы

Если Весы хотят что-то получить, то добьются этого любыми методами. Но это больше касается именно мужчин. Например, они хотят заполучить расположение какой-то женщины. Конечно, они начнут лить ей воду в уши, или, как говорят в народе, вешать лапшу. Но как только жертва попадется в их сети, они тут же раскроют свое истинное лицо и оно может вам не совсем понравиться. Поэтому прежде чем вступать с ними в отношения, хорошенько подумайте о последствиях.

Напомним, конец года сулит трагедии двум знакам Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: