Названы пять знаков Зодиака, которые склонны к полноте / Коллаж УНИАН

Астрологи выделили 5 знаков Зодиака, чьи представители живут в постоянной борьбе с лишним весом и никак не могут его преодолеть. А все потому, что на телосложение влияет не только генетика и ритм жизни, а еще и звезда. 

Телец

Уроженцы этого знака любят вкусно покушать и никогда не отказывают себе в этом удовольствии. Они живут в постоянных попытках заняться спортом, однако мотивация быстро угасает. 

Лев

Львы - те, кто заедает свой стресс. Это негативно отражается не только на фигуре, а еще и на здоровье. Именно поэтому у уроженцев данного знака часто бывают проблемы с ЖКТ. 

Видео дня

Рак

Раки любят готовить и угощать всех своими кулинарными шедеврами.

Пироги, тортики, пиццы и прочие невероятно вкусные блюда с легкостью откладываются на их боках, поэтому они превращаются из стройняшек в постоянных клиентов фитнес-центров. 

Стрелец

Стрельцы знают как быстро похудеть, поэтому могут то набрать пару лишних кило, то их скидывать. У них есть одна очень вредная привычка - заедать стресс сладким. С ней нужно бороться уже на ранних стадиях, чтобы потом не нужно было бороться с ожирением. 

Рыбы

Представители данного знака слишком погружены в работу, поэтому иногда даже не находят времени, чтобы нормально поесть. А на перекусах в виде булок и сухих бутербродов явно не получится сохранить осиную талию и здоровую кожу, поэтому вырастают бока. 

Напомним, названы топ-6 самых успешных бизнесменов по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: