Названы главные везунчики недели / фото ua.depositphotos.com

Несмотря на коридор затмений, который все так активно обсуждают, у нескольких знаков Зодиака в последнюю неделю октября все будет просто превосходно. Кого это касается - читайте в материале УНИАН. 

Близнецы

Судя по положению планет и звезд, кардинальных перемен вам ожидать не стоит, однако будут какие-то незначительные новости и детали, от которых у вас поднимется настроение. Возможно, вы сами захотите себя чем-то порадовать, устроите себе внеочередной выходной, купите что-то приятное. 

Видео дня

Однако и судьба в эту неделю будет к вам очень благосклонна: все дела, которые вы будете вести, обретут успех, а все мысли, которые будут посещать в течение указанного периода, обязательно реализуются. 

Водолей

Еще один счастливчик недели - Водолей. Звезды говорят, что они давно хотели что-то приобрести. Период с 25 по 31 октября считается благоприятным для покупок низкой и средней ценовой категории, поэтому если ваше желание вписывается в эти рамки, то принимайте решение без раздумия. 

Также у Водолеев будет очень романтический настрой, который позволит решить семейные неурядицы. Уроженцы этого знака Зодиака будут проводить вечера в приятной компании с человеком, которого он любит и ценит. Именно это и является настоящим счастьем для таких людей. 

Напомним, астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака после затмения 25 октября начинается "белая полоса".

Вас также могут заинтересовать новости: