Гороскоп на 20 марта / depositphotos.com

Астрологи составили гороскоп на понедельник, 20 марта. Овны в этот день будут полны сил, Львы наберутся смелости, чтобы воплотить в жизнь давние идеи, а Рыбам предложат то, от чего они не смогут отказаться. 

Овен

Овны будут полны сил и вдохновения на то, чтобы воплотить в жизнь все свои желания и планы. Понедельник будет не без проблем, однако все неурядицы быстро разрешатся. 

Телец

Начало недели вовсе не принесет Тельцам сил, рвения и позитивных эмоций. Они наоборот захотят расслабиться, отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. 

Видео дня

Близнецы

В этот день Близнецам поступит интересное предложение, от которого они не смогут отказаться. Предложение будет связано с работой и прибылью.

Рак

Ракам звезды обещают разговоры по душам с людьми, от которых откровений никто не мог ожидать. Но астрологи предупреждают, что не стоит открываться и доверять слишком личное. 

Лев

Львам понедельник принесет решительность для того, чтобы воплотить в жизнь давно задуманные планы. Например, они могут спонтанно что-нибудь купить. 

Дева

Девы будут полностью погружены в домашние обязанности, работу и рутину. День пролетит незаметно. 

Весы

Весам стоит быть осторожными, поскольку за ними по пятам будут ходить неудачи и проблемы. 

Скорпион

Скорпионы могут в этот день горько плакать из-за того, что на них навалились серьезные проблемы. 

Стрелец

Стрельцы будут совершать банковские операции, подписывать документы, продавать или покупать что-то. 

Козерог

У Козерогов будут проблемы со здоровьем, которые заставят оставить работу и обратиться к врачу. 

Водолей

Водолеи вечером отправятся на романтическое свидание в ресторан или в кинотеатр. 20 марта их не будут беспокоить никакие проблемы. 

Рыбы

Рыбам понедельник подарит новые возможности для самореализации. Например, это может быть интересное рабочее предложение.

Напомним, астрологи назвали три знака Зодиака, у которых есть нездоровая тяга к алкоголю.

Вас также могут заинтересовать новости: