Астролог предвидела новые наступательные действия в июне / Коллаж УНИАН

Известная астролог Анжела Перл дала обновленные прогнозы касательно этапов войны в Украине. Специалист сказала, что уже в июне ожидается наступательные действия со стороны ВСУ для того, чтобы освободить наши территории. Свой прогноз она озвучила в интервью с Натальей Мосейчук. 

По мнению эксперта, последнее вооруженное противостояние российско-украинской войны состоится ближе к Новому году, а в марте 2023 года может быть объявлена капитуляция. 

"Летом Сатурн разворачивается и в июне будет идти еще раз по тому же положению. Но это, как я понимаю, уже будут наши наступательные действия. Да, еще будут потери, еще будет сложно, еще будут серьезные бои. Но это мы будем выгонять врага" с территории Украины", - сказала Анжела Перл. Наступательные действия могут быть на Донбассе. Также специалист уточнила, когда может быть прекращение военных действий на территории Украины. 

"Это противостояние закончится в марте. В районе 8 марта. И вот тогда очень поменяется ситуация. Будет подписание каких-то документов. Я даже не думаю, что это будет подписание мирных документов, скорее капитуляция", - резюмировала астролог. 

Напомним, астролог рассказала, что ждет знаки после затмения 16 мая.

Вас также могут заинтересовать новости: