Многие мужчины мечтают об игровой приставке / ru.depositphotos.com

Страх многих мужчин - носки и трусы в качестве подарка на любой праздник. С одной стороны это смешно, а с другой - совсем нет. Чтобы не расстраивать представителей сильной половины человечества, стоит больше узнать об интересах вашей половинки и преподнести то, что действительно ему нужно.

Ранее УНИАН рассказывал, что подарить автомобилисту, а сегодня вы узнаете, какой подарок на день рождения мужчине подарить и как сделать подарок своими руками мужчине.

Хоть они и говорят, что им не нужны подарки, на самом деле прикольный подарок мужчине может обрадовать их как детей.

Видео дня

Поход в спа-салон

Мужчина - это добытчик, который делает все ради своей семьи. Они много работают, устают и в конце недели им уже совсем ничего не хочется. Поэтому одним из лучших подарков будет поход в спа-салон. Принято считать, что это более женское развлечение, однако это совсем не так. Отправьте своего мужчину на массаж, в баню, а затем устройте ему чайную церемонию. Так он сможет расслабиться и восстановиться для новых свершений.

Игровая приставка

Ох, и любят мужчины "зависнуть" в какой-то увлекательной игре. Если у вас есть достаточно средств и желания дать любимому немного времени на развлечения, смело покупайте ему игровую приставку. Если уж тратить солидную сумму, то покупайте сразу последние версии приставок, девятого поколения - Xbox Series X и Playstation 5. Поверьте, этот подарок вызовет у него детский восторг.

Фляжка для виски

Пожалуй, у каждого мужчины есть базовый набор - снастья, удочки, ружье и так далее. Ну, любят они ходить на рыбалку и охоту. Единственное, чего ему может не хватать - фляжки для виски. Казалось бы, это такая мелочь, но вашему мужчине такой подарок очень понравится.

Домашний турник

Если ваш возлюбленный увлекается спортом, это будет идеальный подарок для него. Конечно, придется потратиться, но домашний турник того стоит. К тому же, ищите плюсы и для себя - вы всегда будете лицезреть здорового мужчину с красивым телом.

Гриль

Вы же слышали, что лучше мужчины никто не сможет приготовить мясо? Вы только представьте: теплый вечер, терраса, вы, ваш любимый и вкусный ужин. Что может быть лучше для романтической обстановки? Ваши вечера с мужчиной станут еще лучше. Можно сказать, гриль - это вклад в ваши романтические отношения.

Прикольный подарок мужчине на день рождения своими руками - беспроигрышный вариант

В целом мужчинам не принято дарить цветы, но есть один секретный букет, который не оставит его равнодушным. Вы можете сделать своему мужчине букет из разных лакомств и алкоголя.

Для этого вам понадобятся:

  • продукты
  • бумага
  • деревянные палочки
  • скотч
  • лента
Букет из колбасы порадует вашего мужчину / ua.depositphotos.com

Насадите на деревянные палочки разных размеров продукты (колбаски, сыр, сушеную рыбу, или другое). Каждую из них обмотайте скотчем. Соберите это все в букет, а в центре можете расположить бутылку алкоголя. 

Затем вам нужно обвернуть все это красивой подарочной бумагой. Каждый слой также стоит закрепить скотчем, чтобы бумага не рассыпалась. И остался последний штрих - повяжите ленточку, чтобы ваш букет ничем не отличался от тех, которые создают флористы.

Выбрав один из этих вариантов подарка мужчине, будьте уверены, что вы произведете на него неизгладимое впечатление, и его праздник удастся.

Вас также могут заинтересовать новости: