ВСУ "отминусовали" склад БК оккупантов возле Мариуполя / фото t.me/mrplsprotyv

Вооруженные силы Украины устроили адскую "бавовну" оккупантам в одном из районов, недалеко от Мариуполя (Донецкая область).

Соответствующие фото и видео удачной работы защитников Украины выложил телеграм-канал "Мариуполь.Сопротивление". Позже в Мариупольском городском совете уточнили, что пожар вспыхнул в селе Малоянисоль (Никопольский район). По предварительным данным, уничтожен склад БК россиян. 

"О пожаре и детонации сообщают местные. Результат - минус один склад российских оккупантов. ВСУ работают четко! Возмездие рядом!",- отметили там.

В здании ФСБ в Ростове "самоликвидировался" склад БК

Напомним, что сегодня загадочный "хлопок" произошел непосредственно на территории самой РФ - утром стало известно, что в Ростове-на-Дону пылает склад БК на территории управления ФСБ.

При этом СМИ сообщали, что перед пожаром некоторые очевидцы слышали взрыв. По версии некоторых пропагандистских ресурсов, причина пожара - детонация боеприпасов или короткое замыкание. 

Известно, что огонь распространился на площадь 880 квадратных метров, возгорание квалифицировали вторым рангом сложности. На месте до сих пор работают пожарные.

Вас также могут заинтересовать новости: