Появились детали насчет жестокого убийства в Волновахе, совершенного оккупантами / коллаж УНИАН с фото ua.depositphotos.com и t.me/vchkogpu

Во временно оккупированном городе Волноваха Донецкой области российские оккупанты расстреляли семью из девяти человек, и уже известно, что в розыск объявлены двое мужчин, которые передвигаются на спортивном мотоцикле.

Появилась вражеская ориентировка, в которой указано, что подозреваемые в совершении преступления - "предположительно - военнослужащие", сообщил Telegram-канал "ВЧК-ОГПУ". По его данным, установлено, что злоумышленники использовали оружие с глушителями и тепловизоры.

"Соседи говорят, что у главы семейства накануне убийства был конфликт с военнослужащими, судя по всему, из Чечни… Членов семьи, включая маленьких детей, убили спящими ночью", - отмечается на канале.

Видео дня
Стали известны детали насчет жестокого убийства в Волновахе, совершенного захватчиками / фото t.me/vchkogpu

Важные новости - Волноваха сегодня в центре внимания

29 октября советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что в Волновахе захватчики расстрелял большую семью за отказ отдать дом "кадыровцам".

Позже омбудсмен Дмитрий Лубинец подтвердил, что в оккупированном городе россияне жестоко убили большую семью с детьми. По его данным, жертвами противников стали все члены семьи Капканец, праздновавшие день рождения.

Вас также могут заинтересовать новости: