В Крыму утром прогремели новые взрывы / скриншот

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов после нового крымского "хлопка" замечает, что у российских захватчиков формируется устойчивое понимание, что Крым для них - это точно не тыл и не безопасная территория. Об этом он сказал в эфире телемарафона, отвечая на вопрос об утренних ударах беспилотников по Крыму и уничтожении склада боеприпасов в Джанкойском районе.

"Утро в Крыму уже традиционно для оккупантов является адским и с "огоньком". И безусловно, настроения среди личного состава, среди оккупационной администрации от этих событий не улучшается. Многие из них уже вывезли свои семьи", - отметил Юсов.

По его словам, те, кто еще не сделал этого, еще не вывезли родственников только потому, что им пока не позволяют этого.

Видео дня

"У врага формируется устойчивое понимание, что Крым для них - это точно не тыл и не безопасная территория. В принципе, правильное понимание. В их силах пока добровольно как можно скорее покинуть украинский полуостров", - отметил представитель ГУР.

Новые взрывы в Крыму - главное

24 июля атакованы были военные объекты российских оккупантов во временно оккупированном Россией Крыму. Произошло попадание в склад боеприпасов в Джанкойском районе.

Захватчики утверждали, что в небе над полуостровом силами противовоздушной обороны сбито, а также подавлено средствами радиоэлектронной борьбы 11 дронов противника.

На прошлой неделе Крым посетило много "хлопка". В частности, несколько дней назад, 22 июля, детонировал склад боеприпасов в Октябрьском. Также сообщалось о поврежденной нефтебазе.

Вас также могут заинтересовать новости: