Утром 27 марта оккупанты ударили по Авдеевке / фото Донецкая ОГА

Российские оккупанты утром нанесли ракетного удара по Авдеевке в Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

"На Донецком направлении накануне утром россияне нанесли ракетный удар по Авдеевке - повреждены гостиница и здание суда. В течение вчерашнего дня шесть раз были обстреляны окрестности Курахово, громко было в Очеретинской громаде - без жертв. На Горловском направлении зафиксированы обстрелы Часовоярской громады и сел Соледарской громады: Васюковки, Раздоловки, Орехово-Васильевки и Миньковки. Информация о пострадавших не поступала", - отметил он.

На Лисичанском направлении, по словам Кириленко, в Звановской громаде разрушены три и повреждены шесть домов в самой Звановке, еще четыре дома - в Переездном.

Видео дня

Также, как сообщил глава ОВА, несколько частных домов повреждены в Северске.

В Донецкой области продолжаются ожесточенные бои / фото Донецкая ОГА
Россияне снова обстреляли Авдеевку ракетами / фото Донецкая ОГА

Ситуация в Авдеевке

Оккупанты регулярно обстреливают город и бьют по нему ракетами. Так, утром 25 марта россияне ударили по Авдеевке двумя ракетами. К северу от города происходят штурмовые действия врага.

Вчера, 26 марта, стало известно, что поддерживать жизнедеятельность города больше невозможно - из Авдеевки эвакуируют последних коммунальщиков.

Вас также могут заинтересовать новости: