Россияне обстреливают Украину ракетами / фото REUTERS

Российские оккупационные войска в очередной раз терроризируют Украину ракетами. Вечером в понедельник, 25 марта, захватчики обстреляли Одессу.

О ракете на город сообщили в Воздушных силах ВСУ. Корреспондент УНИАН сообщает о мощном взрыве в Одессе. Он прогремел через несколько минут после того, как была объявлена воздушная тревога.

Кроме того, военные сообщили о ракете в Кировоградской области курсом на Кременчуг. Впоследствии появилась информация о цели на Полтаву.

Видео дня

Обновлено 17:37: "Николаевский Ванек" сообщает о новом пуске из оккупированного Крыма. Людей просят оставаться в укрытиях.

Обновлено 17:42: Воздушные силы сообщают о ракете в направлении Одессы. Корреспондент УНИАН сообщает о новом взрыве в городе.

Обновлено 17:45: Тревога объявлена по всей Украине.

скриншот

Обновлено 18:13: Отбой угрозы. 

Атаки РФ по Украине

В последние дни оккупанты усилили атаки по Украине. Было нанесено несколько массированных ракетных ударов. В частности, 24 марта россияне атаковали Украину с Ту-95МС. Мощные взрывы раздавались на Львовщине. Кроме того, одна из вражеских ракет залетела на территорию Польши, где пробыла 39 секунд.

Утром 25 марта россияне ударили по Киеву баллистикой. По состоянию на 15:00 было известно о 10 пострадавших в Печерском районе столицы. Двое из них были госпитализированы, одна пострадавшая остается в больнице.

Военный портал Defense Express пишет, что над Киевом сбили "Цирконы". Это второе публично известное применение этой ракеты – оккупанты уже били ею по столице 7 февраля.

Вас также могут заинтересовать новости: