В Мелитополе показывают обращение мертвого Татарского / скриншот

В центре временно оккупированного Мелитополя россияне устроили показ "пасхального поздравления" от мертвого пропагандиста Владлена Татарского.

Как сообщает местное издание "РИА-Мелитополь", в центре города оккупанты установили экран, с которого вещает недавно взорванный российский военкор на фоне опустевшего города.

Речь Татарского еще больше шокирует, чем сам факт поздравления от мертвеца.

"Когда-нибудь мы все умрем, и однажды мы все воскреснем, в этом доброе известие. С нами воскреснут наши командиры Моторола, Клуни, Воха, остальные, Батя (боевики псевдореспублик - УНИАН). Все воскреснут, все вместе будем в одном строю. В каком мы будем теле, мы не знаем. Мы не знаем, когда это будет, как это будет. Но мы точно знаем, что как-то это произойдет", - говорит Татарский с экрана.

Ликвидация Владлена Татарского

2 апреля в Санкт-Петербурге в кафе "Стрит-бар" прогремел взрыв, в результате которого был ликвидирован российский "военкор" и пропагандист Владлен Татарский

Российские спецслужбы обвинили в убийстве местную жительницу Дарью Трепову. Ранее она фигурировала в базах ФСБ после задержания на антипутинских митингах. По версии ФСБ, Трепова якобы подарила Татарскому бюст со взрывчаткой.

Вас также могут заинтересовать новости: