Буданов заверил, что победой это все не остановится / фото УНИАН

Глава Главного управления разведки Кирилл Буданов считает, что после поражения Россия видоизменится и на ее территории появятся новые государства и образования.

"Чем больше будет поражений Российской Федерации, тем быстрее начнется процесс ее видоизменения. Не нужна Россия в таком виде мира, в котором она есть сейчас. Это может быть даже конфедеративное устройство Российской Федерации, думаю, что в принципе более-менее будет приятное для всех", - сказал он в интервью журналисту Дмитрию Комарову.

Он заверил, что победой это все не остановится.

Видео дня

"Нас ждет достаточно сложный этап. Мы сейчас получим три миллиона населения, которое девять лет жило под российской пропагандой. Это люди совершенно с другим восприятием мира. Пойдет достаточно тяжелая работа и нам надо достаточно серьезно будет видоизменять экономику", - добавил Буданов. 

Заявления о поражении РФ

Президент Украины Владимир Зеленский в день памяти жертв депортации крымскотатарского народа отметил на том, что Россию в любом случае ждет поражение, ей не удастся украсть ни украинский Крым, ни любую другую часть украинской земли.

Вас также могут заинтересовать новости: