Опубликовано видео из кабинета главаря "подразделения "ДНР" "Сомали" Михаила Толстых "Гиви", в котором он был ликвидирован сегодня утром.
По предварительным данным, был использован реактивный пехотный огнемёт "Шмель" в качестве оружия, что объясняет большую площадь пожара после взрыва.
Читайте такжеВ "ДНР" заявили, что "Гиви" был уничтожен из огнемета "Шмель"
В настоящий момент на месте проводятся оперативно-следственные действия, работают сотрудники МЧС и "силовых структур "ДНР".
Напомним, в "ДНР" сообщили об уничтожении главаря "батальона "Сомали" Михаила Толстых "Гиви". По предварительным данным, был использован реактивный пехотный огнемёт "Шмель".
Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин подтвердил информацию об уничтожении боевика "Гиви".