Кулеба и его домашний любимец / фото 1+1

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба посетил телестудию не сам, а с четвероногим другом – французским бульдогом Мариком, который пополнил семью дипломата с началом войны.

Как говорится в сюжете "Сніданку з 1+1" в эфире телеканала "1+1 Україна", министр приютил французского бульдога, которого спасли из охваченного войной Мариуполя. Таким образом, Марик стал третьим домашним любимцем Дмитрия Кулебы.

"Мы сегодня должны были утром погулять, но дошли вместе до вашей студии", — прокомментировал министр.

"Марик - моя третья незапланированная собака, мы ее взяли в начале полномасштабного вторжения. Он родился 19 февраля, за 5 дней до войны. Марик прекрасно подружился с двумя другими моими собаками, особенно с той-пуделем. Они вдвоем разносят квартиру", — шутит Кулеба. 

Проект "Сніданок з 1+1" выходит с 7:00 до 11:00 на телеканале "1+1 Украина", а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Оккупация Мариуполя

С начала марта 2022 года Мариуполь находился в блокаде российских войск. Захватчики сбрасывали бомбы на Мариупольский роддомдраматический театр и другие здания, в которых прятались мирные люди.

В результате российских бомбардировок была уничтожена почти вся инфраструктура города. Сейчас оккупанты сносят разбомбленные дома, скрывая свои преступления.

Ранее ужасное видео того, как выглядит Мариуполь сегодня, опубликовал в своем Телеграмм-канале советник мэра города Петр Андрющенко.

Вас также могут заинтересовать новости: