БогатыреваПредставитель Партии регионов Раиса БОГАТЫРЕВА предлагает перенести заседание Подготовительной группы по организации первого заседания Верховной Рады 6-го созыва до завершения процедуры регистрации народных депутатов.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Р.БОГАТЫРЕВА сообщила сегодня журналистам, покидая заседание Подготовительной группы в ВР.

«Мы сейчас идем на регистрацию, и по закону, когда зарегистрируемся, будем принимать участие в Подготовительной группе», - сказала Р.БОГАТЫРЕВА.

Видео дня

Она пояснила цель своего прихода на заседание Группы необходимостью сделать такое заявление. «Мы попросили всех использовать это время для того, чтобы каждая группа смогла подготовить свои предложения и отложить (заседание) до того, как будут все зарегистрированы. Это касается Блока Литвина, нас и КПУ. Не все зарегистрированы и в БЮТ», - отметила она.

Заседание рабочей группы также покинул первый заместитель председателя ВР 5-го созыва, представитель КПУ Адам МАРТЫНЮК и представитель КПУ Валентин МАТВЕЕВ.