Скоро в Украине прогнозируется до +17 градусов, поделились в Гидрометцентре / фото picjumbo.com

Погода в Украине на следующей неделе ожидается разная - в понедельник, 12 февраля, спрогнозированы дожди, возможно прояснение, со вторника, 13 числа, температура воздуха начнет снижаться, но тепло будет не по-зимнему.

Таким прогнозом с "Телеграфом" поделилась синоптик из Украинского гидрометцентра Наталья Птуха. По ее прогнозу, ночью ожидается +3...+9 градусов, а днем на севере и западе +6 ...+12. "...на остальных же территориях остаются высокие показатели: 9-15 градусов тепла, на юге до +17 градусов", - сказала эксперт. Она подчеркнула, что в северных областях в начале недели возможны небольшие осадки, а в западных - умеренные.

Погода в Украине 14 февраля 2024 года также прогнозируется теплая - ночью и днем может быть +3...+9, а в южной части нашего государства до +15. Птуха добавила, что в течение следующих десяти дней на нашей территории не прогнозируются сильные морозы.

Видео дня

Какая ожидается погода завтра в Украине - что уже известно

В Украинском гидрометцентре сообщили, какая ожидается погодная ситуация 12 февраля в Киеве и области.

По прогнозу синоптиков, в столице Украины ночью прогнозируется 3...5 градусов тепла, а ночью - от +8 до +10. В Киевской области в ночные часы ожидается +2...+7, а в дневное время от 7 до 12 тепла.

Вас также могут заинтересовать новости: