Эти пальто имеют очень стильный вид / instagram.com/milanova__clothing

Вопрос выбора красивой и удобной верхней одежды не теряет актуальности осенью. Сейчас много пальто, курток, ветровок, плащей и других вариантов для украинских модниц. Мы же остановимся на женских пальто, на которые не грех потратиться этой осенью, что все еще дарит нам тепло.

Классическое пальто

Черное пальто с широкими плечами, модель с тонкими полосками в корпоративном стиле, вариант верблюжьего цвета с поясом, классическое пальто пастельных оттенков – выберите то, что подходит именно вам с лучшими мыслями о комфорте и красоте.

Видео дня
Пальто верблюжьего цвета - мастхев этого сезона / instagram.com/nioofficial.ua

Этой осенью любители классики могут порадовать себя черными или серыми пальто, которые удачно подчеркнут фигуру. Здесь конечно, важны качественные материалы, а также стоит обратить внимание на красивые акценты в виде изысканной вышивки или же другого оригинального декора.

Черное пальто должно быть у каждой девушки / instagram.com/nioofficial.ua

Объемное пальто

Популярные модели чаще представлены с острыми плечами, объемным кроем или длиной макси.

Оверсайз пальто всегда выглядит стильно / instagram.com/sasha.ostrov

Пальто, которые имеют форму песочных часов, выгодно подчеркивают талию и вносят элементы шика и гламура в классический стиль. А однобортное длинное пальто является хорошей альтернативой мешковатому фасону.

Не забывайте, что умение найти идеальное пальто заключается в том, чтобы подойти к этому вопросу так, как будто вы вкладываете средства в лучшее качество и видите себя королевой.

Ранее УНИАН назвал модная обувь на зиму 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: