3 рекомендации от стилистов по подбору украшений / Фото Скриншот Instagram

В мире моды и стиля украшения имеют особое значение. Они могут стать не только акцентом образа, но и выражением вашей личности. Чтобы сохранить гармонию в образе и подчеркнуть его элегантность, важно руководствоваться несколькими простыми, но эффективными правилами.

Стилисты советуют обращать внимание на более минималистичные и базовые украшения, которые будут дополнять образы, а не становиться их главным элементом. Серьги, колечки и цепочки должны быть заметными, но в то же время создавать единый стиль.

1. Покупайте украшения, которые давно в моде и стали классикой

Видео дня

Классические украшения всегда в тренде. Это могут быть такие элементы, как жемчужины, золотые или серебряные гвоздики, тонкая цепочка или браслет. Они добавляют вашему образу элегантности и шарма и будут актуальными в течение многих лет. Эти украшения должны стать основой вашего ювелирного гардероба. Их актуальность и вид никогда не выйдет из моды.

Скриншот Instagram

2. Обратите внимание на драгоценные металлы современного дизайна

Вместо того чтобы покупать большое количество дешевых украшений, лучше инвестировать в качественные базовые элементы, которые будут служить вам долго. Качественные металлические украшения или украшения из натуральных материалов имеют элегантный и стильный вид. Обычно они изготавливаются из металлов, таких как золото, серебро или платина. Такие украшения сохраняют свою актуальность на протяжении нескольких сезонов.

Скриншот Instagram

3. Различайте стили и удачно компонуйте их между собой

Всем известный минимализм - это база среди украшений. Этот стиль предполагает простоту, геометрические формы и минимальный декор. Среди представителей этого стиля тонкие цепочки, геометрические изделия из металла или маленькие серьги. Минималистичные украшения обычно очень функциональны и универсальны. Они подходят как для повседневного использования, так и для особых событий, и легко сочетаются с различными стилями одежды. Главная идея минималистичного стиля заключается в том, чтобы каждый элемент был максимально эффективным и выразительным.

Скриншот Instagram

Напомним, ранее мы писали о топ-5 лучших вариантов модных сарафанов на лето 2024.

Вас также могут заинтересовать новости: