Зимний маникюр 2023 / ua.depositphotos.com

Зимний маникюр - это всегда темные оттенки гель-лаков или белый. Многие любят украшать ногти снежинками, снеговиками и другими аксессуарами новогодних праздников. Однако УНИАН предлагает вам 5 стильных вариантов маникюра с интересными актуальными дизайнами вместо снеговиков.

Зебра

В привычном понимании зебра отличается черными и белыми полосками. А что, если сочетать между собой другие цвета? Например, черный и синий. Так ваш маникюр станет более стильным и зимним. 

Видео дня
Зимний маникюр 2023 / instagram.com/moseichuk_nailart

Голографический маникюр

Если вы любительница блесток, то этот вариант вам идеально подходит. Во-первых, голографические гель-лаки выглядят эффектно, а во-вторых, они не теряют блеск, как обычные блестки.

Зимний маникюр 2023 / instagram.com/gubina.nails

Омбре

Омбре, плавно перетикающее с темного в светлый гель-лак, выглядит очень красиво. Можно добавить "изюминку" в виде блестящей дорожки. Однако это уже сугубо на ваше усмотрение, потому что не все любят блестки.

Зимний маникюр 2023 / instagram.com/celebriti_nail

Нюд с декором

Нюдовое покрытие - классика. Однако если вам не хочется совсем естественного маникюра, можете украсить его, например, лаконичными елочками. Тогда он заиграет новыми красками.

Зимний маникюр 2023 / instagram.com/sense_barnaul

Стемпинг

Сочетание черного и золотого выглядит очень стильно. Поэтому эти два цвета смело можно комбинировать. "Изюминкой" может быть стемпинг. При этом лучше выбирать лаконичные рисунки.

Зимний маникюр 2023 / instagram.com/gubina.nails

Ранее УНИАН назвал топ-5 модных шарфов на зиму.

Вас также могут заинтересовать новости: