"На верх не было что надеть?": Тина Кароль наделала шума в платье за более чем 40 тыс. грн

Исполнительница похвасталась новым откровенным образом на шоу Евгения Яновича.

Известная украинская певица Тина Кароль, которая ранее ответила, почему до сих пор не вышла замуж, не отстает от трендов и снова оказалась в центре внимания. На этот раз она наделала шума в сети своим образом, в котором артистка появилась на шоу ведущего и блогера Евгения Яновича "20:23".

Исполнительница в своем Instagram опубликовала новые кадры со съемок проекта. Знаменитость показалась на шоу в изысканном платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Стало известно, какова стоимость наряда звезды.

Не каждая 40-летняя певица может похвастаться такими формами, как Тина Кароль. У нее подтянутое тело, которое она прекрасно подчеркнула новым образом - "маленьким" черным платьем. "Лук" был довольно лаконичным, однако изюминкой наряда стал его "верх".

В частности, все внимание было на декольте, которое выглядело необычно. Оно состояло из структурированного лифа с регулируемыми бретелями и вшитыми черными чашками.

Дополнить свой образ исполнительница решила черными колготками и черными лаковыми туфлями на каблуках - "лодочками". Тина Кароль, как всегда, предпочла легкий макияж с акцентом на губах, а ее прическа дополняла изысканный образ. Звезда показалась с высоким хвостом на затылке.

Для участия в проекте артистка выбрала платья британского бренда Christopher Kane. Стоимость наряда составляет 905 евро, а это примерно 42 тысячи гривень. Однако сейчас на платье действует скидка. Его можно приобрести за примерно 20 тысяч гривень.

В своем наряде и на каблуках Тина Кароль не побоялась даже показать некоторые асаны йоги, которой она занимается уже несколько лет. Сейчас она практикует самый сложный уровень йоги - аштанга-йога. Не секрет, что спорт занимает много места в жизни певицы. Иногда она может заниматься физическими активностями и по два раза в день, что и помогло ей стать такой стройной.

Что пишут в сети об образе Тины Кароль:

  • "А что на верх не было, что одеть, вышла в бюстгальтере? (просто юмор). Понятно, что такой образ! Ну 4 из 10"
  • "Тина, какая же вы красавица"
  • "Невероятно, выглядите шикарно"

Напомним, ранее Рамина Эсхакзай похвасталась аксессуарами за более 200 тысяч гривень. Журналистка приобрела серьги и кольцо от известных ювелирных брендов. В сети раскрыли точную стоимость украшений.

Вас также могут заинтересовать новости: