Модные женские зимние куртки / фото ua.depositphotos.com

С приходом первых крепких морозов мы впервые за долгое время достаем из гардеробов теплые куртки и пуховики. С прошлой зимы многие модели курток уже давно вышли из моды и сейчас считаются безвкусными. Другие же наоборот приковывают к себе взгляды всех прохожих. Рассказываем о самых "горячих" моделях курток этой зимой.

Меховая куртка

Модная меховая куртка / фото ua.depositphotos.com

Меховая куртка – это не только стильно, но ещё и тепло. В 2022 году будет актуальным тренд на экологичность, поэтому куртку лучше выбрать из искусственного меха. Обратите внимание на короткие модели с широкими рукавами.

Бомбер

Модный бомбер / фото ua.depositphotos.com

Короткая куртка с резинками и множеством карманов считалась модной всегда, но в разных вариациях. Этой зимой самыми стильными будут яркие бомберы с необычными узорами и аппликацией. Носят такую куртку с не менее яркими штанами и блузкой. И если такая модель кажется кому-то детской и безвкусной – Lorenzo Serafini, Dolce&Gabbana и Louis Vuitton развеют такой стереотип.

Видео дня

Парка

Модная парка / фото ua.depositphotos.com

Парка считается самой практичной и универсальной курткой. Такая модель стоит недорого и пригодится на все случаи жизни. Любительницы парок могут обрадоваться: эти куртки сейчас на вершине стиля. Стилисты рекомендуют носить из без мехового воротника.

Total white

Модная белая куртка / фото ua.depositphotos.com

Абсолютно белая куртка – воплощение изящности и стиля. Этот цвет станет самым модным оттенком этой зимой. Любая белая куртка будет выглядеть дорого и роскошно. Такая вещь легко пачкается, поэтому носить её нужно аккуратно.

Куртка с запа́хом

Модная куртка с запахом / фото ua.depositphotos.com

Куртки с длинным и широким запа́хом подойдут как для взрослых, так и для подростков. Они не только стильно выглядят в этом сезоне, но и хорошо защищают от холода. Самые модные модели – с мелкими геометрическими узорами, а также с узким ремнем.

Вязаная куртка

Модная вязаная куртка / фото ua.depositphotos.com

В теплые зимние дни можно надеть вязаную куртку – мягкую и уютную. К такой одежде прекрасно подойдут другие вязаные предметы гардероба – шапка, шарф и рукавицы. Чтобы не выглядеть старомодно, выбирайте куртку с мелким узором в светлых оттенках.

Вам также может быть интересно: