Какой маникюр сделать на Новый год 2024 / скриншот Instagram

Приближаются новогодние праздники, на которые девушки красиво наряжаются и преображают себя. Украинцам сейчас не до новогодних празднований, но никому не навредят такие приятные мелочи, как праздничный маникюр. Мы предлагаем самые красивые дизайны маникюра на Новый год 2024, который принесет положительные эмоции и частичку праздничного настроения.

Ранее мы рассказывали, в каких цветах сделать новогодний маникюр на 2024 год, чтобы привлечь удачу и счастье.

Видео дня

Маникюр в стиле Дракона

Маникюр на год Дракона / скриншот Instagram

2024 год по китайскому календарю будет годом Дракона, поэтому ногти можно украсить тематическим рисунком китайского знака Зодиака. Один из вариантов такого маникюра - узор из золотистой "чешуи" дракона на однотонной основе. Также можно наклеить аппликации для маникюра или нарисовать голову дракона на ногтях.

Френч маникюр на Новый год

Новогодний френч / instagram.com/chicnails_beauty/

Френч - вечная классика маникюра, которая подходит для ногтей любой длины и формы. Праздничный новогодний френч можно сделать в праздничных цветах и дополнить тематическими наклейками или зимними рисунками.

Новогодние блестки

Красивый маникюр на Новый год / instagram.com/nails_by_laura_hanley/

Яркий маникюр с блестящим глиттером сделает вас звездой вечера и привлечет всеобщее внимание. Этот дизайн напоминает сверкающие новогодние игрушки. Можно использовать блестки одного цвета или разных оттенков.

Нюдовый маникюр на Новый год

Скромный маникюр на Новый год / скриншот Instagram

Аккуратный и нежный нюдовый маникюр понравится девушкам, которые любят скромный дизайн ногтей или соблюдают дресс-код. Сделать такой маникюр новогодним можно с помощью стразов, наклеек или зимних орнаментов.

Зимний минимализм

Маникюр на Новый год 2024 на короткие ногти / instagram.com/l_iita/

Ценительницы минималистичного маникюра на Новый год могут украсить один или несколько ноготков на руке орнаментом снежинки, елки или оленя. Такой дизайн подходит как для коротких, так и длинных ногтей. Основой рисунка может выступать фон из гель-лака одного из традиционных новогодних оттенков.

Новогодняя ночь

Черный маникюр на Новый год / фото instagram.com/gwen_lrtytb/

Маникюр в черных цветах тоже может передавать праздничное настроение. На черном фоне прекрасно видно белые узоры и блестки, которые изображают зимние рисунки. А на один или несколько ногтей можно нанести яркий гель-лак для контраста.

Феерия цветов

Маникюр на Новый год фото / ​​​​​​instagram.com/princessnali/

Очень красивый новогодний дизайн ногтей - тот, в котором используются разные оттенками. Классические цвета, которые ассоциируются с зимними праздниками - это белый, красный, золотистый, изумрудный, синий и золотой. Сочетайте их по своему вкусу, создавая уникальный маникюр.

Объёмный маникюр

Объемный маникюр на Новый год / instagram.com/kejtimejti/

Маникюр с объемным орнаментом всегда выглядит оригинально и необычно. Новогодний маникюр может включать так называемый "вязанный" узор, напоминащий свитер. Такой маникюр выглядит очень уютно.

Холодное сердце

 Голубой маникюр на Новый год / instagram.com/polishsoupforthesoul

Синий и голубой оттенки считаются главным цветами зимы. В новогодний период можно экспериментировать с этими цветами и сочетать их с блестками, принтами, аппликацией, френчем или стразами. Очень красиво голубой маникюр выглядит в матовом исполнении.

Вас также могут заинтересовать новости: