Весь процесс девушка снимала на видео, после чего она опубликовала ролик в TikTok / скриншоты

Многие девушки мечтают о веснушках. "Поцелуй солнца" на щеках и носе освежает образ, лицо кажется моложе. Помимо этого, веснушки все чаще можно заметить на блогерах и моделях, они становятся трендом.

В сети давно "гуляет" лайфхак с хной, благодаря которому каждая может нарисовать себе красивые и естественные веснушки. Однако, этот лайфхак иногда приводит к неожиданным последствиям.

Так, девушка решила украсить себя веснушками и поставила хной множество точек на своем лице. Она явно ждала, что сумеет без труда смыть кашицу и на ее коже останутся красивые "поцелуи солнца". Однако вместо этого девушка превратилась в Фиону из "Шрека". 

Кожа позеленела, краска въелась даже в зубы. Девушка упорно пыталась оттереть хну и не могла остановить смех, а вот ее мужу было не до шуток. Он сильно испугался и был в ужасе от того, что с собой сотворила его избранница.

К счастью, хну удалось смыть. Весь процесс девушка снимала на видео, после чего она опубликовала ролик в TikTok. Неудачный опыт "Фионы" насмешил сеть. Видео стало "вирусным" и собрало более 1,6 млн просмотров. 

Напомним, ранее УНИАН рассказывал об ужасном свадебном маникюре, который довел невест до слез.

Вас также могут заинтересовать новости: