Ровинская стала ведущей новой программы / instagram.com/sia_rovinska

На телеканале "1+1" вышла программа "Твой день" со звездными ведущими, которые часто делятся в своих Instagram-блогах фотографиями своих детей. Более того, некоторые из ведущих являются многодетными родителями. И как они только все успевают...

Стася Ровинская

Стася Ровинская получила широкую популярность после съемок в сериале "Опер по вызову". Девушка настолько запомнилась зрителям, что, пожалуй, ей уже не сойти с этого кинопути. Помимо успешной карьеры на телевидении, она еще и многодетная мама. У Стаси два сына Эван и Эней и дочка Эмма.

Видео дня
Стася Ровинская с семьей / instagram.com/sia_rovinska

Тимур Мирошниченко

Тимур - известный телеведущий, а также украинский "голос" Евровидения. Он является лауреатом премии "Celebrity Awards 2020" в номинации "Телеведущий года". У Тимура есть дочь Мия и сын Марко.

Тимур Мирошниченко с детьми / instagram.com/timur.miroshnychenko

Влад Яма

Украинский хореограф решил опробовать себя не только в танцах и в судейских креслах, но и в роли телеведущего. Известно, что его супруга Лилиана родила ему сына Леона.

Влад Яма с сыном и супругой / instagram.com/vladyama_official

Елена Кравец

Елена известна зрителям как актриса студии "Квартал 95". Успешную карьеру она отлично совмещает с заботами по уходу за детьми. Так, у нее есть взрослая дочь Мария и двойняшки Иван и Екатерина.

Лена Кравец с детьми / instagram.com/lennykravets
Старшая дочь Лены Кравец / instagram.com/lennykravets

Ирина Ванникова

Ванникова - это известный журналист, которая также была пресс-секретарем президента Украины Виктора Ющенко. У женщины есть две дочки.

Ирина Ванникова с дочерьми / facebook.com/vannikova.irina

Вас также могут заинтересовать новости: