Злата Огневич выбрала Андрея Задворного / фото instagram.com/zadvornyi_andrii

Главную героиню второго сезона шоу "Холостячка" Злату Огневич жестко раскритиковали в сети за ее выбор - девушка сказала "да" Андрею Задворному.

Да, конечно, нашлись и те, кто порадовался за нее и ее избранника и поздравили их. Но большинство комментариев - негативные, причем как на странице "холостячки", так и на странице Задворного и в аккаунте шоу.

"Я искренне верила, что встречу настоящую любовь на проекте, и вот она со мной случилась! Я вновь закрываю глаза и растворяюсь в моменте, когда сказала "да" Андрею. Я люблю и готова кричать об этом на весь мир, моя Вселенная заиграла новыми красками, я ощущаю любовь каждой своей клеточкой!", - написала Злата в Instagram.

Видео дня

Читайте такжеСтало известно, кто победил в шоу "Холостячка"И под этим постом на Огневич обрушилась мощная волна критики: "Злата, как же так?", "Почемуто этой любви раньше никто не заметил", "Ужасный выбор", "Рада, конечно, за вас, но не от всей души! Выбор - дно", "Неизвестно кому повезло", "Дура!", "Это жесть! Выбрать того кому наплевать! Кто весь проект только и делал чтобы его выгнали!? Ну,как?! В голове не укладывается! Он не сделал ничего,только стебал и унижал! Шок! Ему даже на своих родителей всё равно! Разочарование!", "Ты ещё никогда так не ошибалась", "Какой кошмар", "А где эта любовь была раньше?", "Отстой", "Променять Диму на это".

Злату Огневич 'разнесли' за выбор в финале 'Холостячки'

На странице проекта в Instagram ситуация не лучше, там полно негативных комментариев. "Прошлый сезон "Холостяка" закончился ужасно, но этот переплюнул даже такое", "Я что-то ни один выбор не могу понять", "Да ты его целуешь с отвращением весь сезон, какая там любовь", "Дима лучший. Кого она выбрала. Я в шоке", "Полное разочарование", "Разочарование века", "Тщетно ищу хоть один комментарий о том, что кому-то нравится Андрей, не нашла", - пишут в сети.

Злату Огневич 'разнесли' за выбор в финале 'Холостячки'

В комментариях под постом Андрея Задворного - сплошная критика выбора Златы: "Злата, ты ещё никогда так не ошибалась", "Жесть", "Шок", "Да вы не пара", "Фуууу", "Надеюсь, она не с тобой. Разочарование года", "Можно стереть память об этом выпуске?".

Злату Огневич 'разнесли' за выбор в финале 'Холостячки'

Напомним, в финале шоу Злата Огневич выбирала между Дмитрием Шевченко и Андреем Задворным. Первый ушел после отказа со слезами на глазах, он даже не стал прощаться с девушкой.

Вас также могут заинтересовать новости: