Злата Огневич спародировала Ани Лорак / коллаж

Певица Злата Огневич записала пародию на Ани Лорак. Украинская артистка надела очки и закрыла глаза купюрами долларов, записав видео под аудиофрагмент с интервью Лорак. Таким образом она намекнула на то, что Лорак закрывает глаза на войну в Украине из-за денег, которые получает в России.

Мнения поклонников Златы разделились. Одни считают, что это гениальная пародия, а другие убеждены, что Огневич не должна опускаться до такого уровня, чтобы хайпиться на артистах-путинистах, предавших Украину. 

Реакция соцсетей

  • "Это гениально!"
  • "Злата, я была лучшего мнения о тебе, я считала тебя такой чистой, а теперь ты такая, как все…"
  • "Почему-то не смешно. Думаю, что человек, который высмеивает другого человека таким образом, тоже на низкочастотном вайбе…"
  • "Златочка, вашему таланту можно только позавидовать. Вы невероятна! Мне кажется, такой хайп вам совсем не нужен, вредит имиджу. По-моему, вы более интеллигентны, чем те, кто уделяет вес этой особе"
  • "Помню, когда-то люди говорили: "Ани Лорак вышла замуж за турка. Для чего? Не могла украинца найти?" Теперь ее муж (бывший) поддерживает Украину, а она - сами знаете кого… Мораль очень проста: Лорак - тупая п**да"

Что Ани Лорак говорила в интервью

Певица Ани Лорак, которая после оккупации части Донбасса и аннексии Крыма продолжала работать в России, в апреле дала интервью российской блогерше "Алена, блин!" Там предательница в очередной раз напомнила о том, что ее якобы выжили из Украины какие-то влиятельные политики, имен которых она не называет. 

Также певица заявила, что до сих пор считает Украину своей родиной и очень по ней скучает. Естественно, украинцы не поверили таким речам Каролины.

"Я пою для людей. Украина в моей душе. Я родилась там. Это, конечно, ранит меня… Такое отношение и так далее. Но все равно есть хорошие люди. Я, как ребенок, верю в добро. И я верю, что оно победит. Это же родное", - заявила Лорак на интервью.

Напомним, сеть "разрывает" новая версия интервью предательницы Ани Лорак.

Вас также могут заинтересовать новости: