У Ворожбит и Заворотнюк схожая внешность / Instagram

Недавно Сергею Жигунову стали приписывать роман с журналистом Викторией Ворожбит, которая, по мнению многих, похожа на Заворотнюк. Особо внимательные поклонники актера уверены, что пара давно живет вместе в загородном доме.

Поводом к этому послужили последние публикации в Instagram Сергея и Виктории. Они часто делятся снимками домашнего питомца — кота Самсона, ставшего в последнее время Пыней, одних и тех же локаций в усадьбе Абрамцево в Подмосковье, пишет "СтарХит".

Жигунов и Заворотнюк делятся фото одного и того же кота / Instagram

Читайте также25-летняя модель Джиджи Хадид беременна от экс-солиста One Direction - СМИ«Кот, по-моему, ждет-не дождется когда закончится эта самоизоляция. Каждый, кто проходит мимо, считает своим долгом причинить ему любовь.

Видео дня

За эти три недели благородный породистый Самсон окончательно стал Пыней, был нещадно изласкан, изглажен вдоль и поперек, а также лишен возможности безнаказанно сутками бегать по участку. Последние три дня в темное время суток для поисков кота мы применяем гениальное изобретение человечества — тепловизор», — делилась Ворожбит несколько дней назад.

О Самсоне, ставшем полноценным членом семьи, очень тепло отзывается и сам Жигунов. «Жизнь продолжается. Наплевав на угрозу двусторонней пневмонии, Пыня открыл купальный сезон», — отмечал 57-летний артист.

Пара также делится снимками одной и той же бани, сделанными в разную погоду / Instagram

Вот только комментировать личную жизнь «гардемарин» не торопится. Известно, что вот уже более 30 лет он живет с Верой Новиковой. Пара расставалась в середине нулевых из-за романа Сергея с Заворотнюк, но затем сошлась снова.

Напомним, ранее Жигунов стал встречаться с "двойником" Анастасии Заворотнюк.