Даша Мельникова в сериале "Папины дочки" / Скриншот

Российская актриса Дарья Мельникова, которая с детства снималась в сериале "Папины дочки", не появится в продолжении. Такое решение приняли продюсеры, вероятно, основываясь на антивоенных высказываниях мужа Мельниковой - актера Артура Смольянинова. 

"Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала", - написала в своем блоге Дарья Мельникова. 

Скриншот публикации Мельниковой 

Отметим, впервые сериал "Папины дочки" вышел на экране в 2007 году. До 2013 года вышло 20 сезонов - более 400 серий. В 2023 году проект решили возродить и уже выпустили его анонс, однако уже известно, что актерский состав немного изменится. 

Видео дня

Напомним, российский актер Артур Смольянинов недавно дал скандальное интервью, в котором заявил, что если бы и шел на войну, то только на стороне Украины. За это его уже успели признать "иноагентом". 

На фоне заявления Смольянинова в России решили вырезать из фильмов и сериалов сцены с "предателями" (так на территории страны-агрессора называют тех, кто против войны).

Вас также могут заинтересовать новости: