Кристина Горняк заговорила о расставании / instagram.com/kristygor

Супруга украинского шоумена Владимира Остапчука ответила на вопрос своей подписчицы, что делать, если мужчина хочет уйти из семьи и оставить ее одну с будущим ребенком.

Девушка пожаловалась, что сейчас находится в положении, а ее супруг хочет развестись с ней. Она спросила совет у Горняк, как в такой ситуации не сойти с ума.

Кристина примерила роль этой женщины на себя и ответила, что лучше отпустить человека, который решил жить без нее и их ребенка:

Видео дня

"Блин. Прежде всего я хочу вас мысленно обнять и попросить сохранить себя и свое продолжение. Знаете, я точно уверена, что все испытания, которые нам даются - это наши уроки, но мы точно сможем все пройти. Подумайте, поработайте вместе, но если бы я примерила на себя, то не знаю, мне, наверное, было бы лучше отпустить этого человека, который выразил желание жить без меня и без нашего маленького ангелочка. Сначала будет очень больно - это факт... Но... Я тут не советник, только выражаю свои мысли. Берегите себя!" 

Стоит отметить, что и сама Кристина сейчас переживает не лучшие времена. Вокруг их с Остапчуком пары давно ходят слухи. Поклонники заподозрили, что пара в разводе. Масла в огонь подлил и их друг Слава Демин, который рассказал, что они не живут вместе.

Недавно и вовсе в СМИ начала распространяться информация о том, что Остапчук и Горняк уже официально развелись. Однако сами они пока никак не комментируют свои отношения.

Вас также могут заинтересовать новости: